Дамы и Господа! Мы рады приветствовать Вас на форуме клана "Black Lotos"!
Регистрация на форуме открыта только для игроков клана и только по игровым никам!

Black Lotos

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Lotos » Юмор, Приколы » Клеим процесор моментом...


Клеим процесор моментом...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Последние тапочки от смеха сгрызла...

--------------------------

С полгода назад купил себе комп. Установил Windows ХР. Все работало нормально, но в последнее время он стал долго загружаться. Мне сказали что на диске много мусора и надо его почистить. Ну я разобрал винчестер (это где винт стоит, правда пришлось немного попотеть), продул его от пыли, протер диски одеколоном (ну не было в тот момент спирта), смазал все трущиеся части машинным маслом, собрал все обратно. И вот после этого мой комп вообще перестал загружаться. Ну я подумал что может мне и процессор почистить (может у него вывода окислились). Стал его вытаскивать, а он не вылазит из панельки (ну точно, что то с выводами), поддел его отверткой а он лопнул на две части. Пришлось его склеить моментом (склеил добросовестно, почти не заметно). Снова включаю, картина та же, не работает. Может кто подскажет что можно еще сделать что бы он заработал? Может память или видяху проверить?

----------------------------

See>
Вот такая проблема , тупил комп почистил внутри его от пыли, но понимаю что не особо и хорошо ! = )
Ну просто тупит то в УО окна еле открывает, то просто подвисает на 2-4 сек!
так может кто сталкивался с такой рамсой , и как его полностью почистить внутри ?

-Irukshaa->
Дааа, кстати! Бывает такое! Пыль забивается в центральный процессор и мешает электронам двигаться с положенной частотой (сколько там ГГц? 3,0? Вот из-за пыли в 10 раз меньше!).
Как бороться? Все несложно. Сними с проца куллер, если на проце есть такая белая смазка (она иногда появляется, это конденсат пыли) - сотри ее, протри поверхность бензином (не ниже АИ-92), вытащи процессор, посчитай сколько не его нижней поверхности зубцов. Если число нечетное - плохо дело =(, придется менять. Если четное - все в порядке. Пропылесось гнездо куда проц вставляется. Потом пилочкой для ногтей (с небольшой образивностью, желательно полировочной) пройдись по зубцам процессора, чтобы стереть нагар и увеличить пропускную способность электронов.
Удачи! ;)

2

лол:)

3

=)))) из разряда.....крем для процессора...и "а есть ли в нашем блоке питания сетевая карта??"

4

Был я как то раз в походе с компанией... полностью не знакомой мне.... Разговорились мы как то там с одним человечком... вроде начитанный, неглупый парень... а на мой вопрос: - У тебя мыло есть...? Он мне со серъезным выражением лица: "Да! В рюкзаке лежит..." =) =) =)

5

.. а про "подставки для кофе" забыли?)) Шутки шутками, а моя жена бывшая убила мне комп когда спихнула свою чашку кофе "CD-подставкой" с "DVD-подставки"...  Сейчас смеюсь, когда вспоминаю, а тогда чуть не сделал ей форматирование!))

6

=)))) бывает.....

7

Занималась раньше полиграфией. Как-то приходит ко мне заказчица с дискетой (!). Открываю, смотрю: лежит ярлычок. Ну классика! Долго (но вежливо) ей объясняю, что она дура. Она уходит. Через полчаса звонит: "Девушка, вот я на своем компьютере открываю дискету - у меня все работает!"

8

=))))) эт всегда так......у меня на работе постоянно....какая-нить бухша накопирует себе на дискету или флешку ярлыков и потом с пеной у рта доказывает что у нее на компе все открывается.....я таким карту выдаю и компас, чтобы они шли в правильном направлении....

9

Это вам еще нормальные люди попадаются
У нас в магазине людям нужны бывают жесткие видеокарты с 1 кикабайтом памяти, некоторый приходят за мощьным игровым ноутбуком со стоимостью в районе 7 тысяч рублей, мастера которым нужен двухсторонний USB шнур для сети.
И как прикол
каждый второй считает что лазерная и оптическая мышь - одно и тоже))
примено стокоже народа боятся брать видюху с DDR3 потомушто у них в компе тока DDR2(это из тех кто знает какая бывает память)
в магазине компьюторной техники чаще всего спрашивают фены!?!
Многим нужна фотокамера на 20 мегапикселей (остальные параметры не волнуют)
99% народа считае что на комбе обязаны стоять операционка, офис, фотошоп и при этом обязательно лицинзионные :)


Вы здесь » Black Lotos » Юмор, Приколы » Клеим процесор моментом...


© 10bb.ru