Дамы и Господа! Мы рады приветствовать Вас на форуме клана "Black Lotos"!
Регистрация на форуме открыта только для игроков клана и только по игровым никам!

Black Lotos

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Lotos » Юмор, Приколы » Цитатник


Цитатник

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Под сталом..................
....................................................

Boris: я те права админа дал
Boris: смотри не навороти
zoom: ЫЫЫ
zoom: где
Boris: снял, ну тя нах)

------------------------------------------

Melvin> Можешь мне книгу Виктора Порева по Машинной графике переслать? Мне срочна надо!!
Weyland> У меня в электронном виде нету. С и-нета качай
Melvin> Ага! Пробовал! Мне яндекс та-акое находит, что там уже не до машинной графики!

-------------------------------------------

Roksi
я пошла вешаться

Igor
из-за чего?

Roksi
из за проблем

Igor
каких?

Roksi
потом расскажу завтра

----------------------------------------------

когда смотришь на скачивающих в емуле - стремно становится..
когда некто Снежинка качает double anal penetration, а DartWeider - мульт хрусталик и пингвин....

-----------------------------------------------

xxx: пробывал все что можно, все равно не работает!
yyy: на циске sh int посмотри
xxx: посмотрел, оно пишет - admin down
yyy: ну значит так и есть

--------------------------------------------------

MxL
я тут узнал седня, что когда меня вчера так прикольно раскачивало вместе с домом, это было землетрясение 6.8 баллов

---------------------------------------------------

сорри - но слов из песни не выбросишь....

faget: блять, пришел домой и ахуел: горит лампочака на системнике, горит лампочка на мониторе, горит мышка, горит пульт управления колонками, горит три лампочки на свиче, горит 2 лампочки на ноутбуке, горит лампочка на принтере, горит 3 заряжающеся мобилы и горят 3 адаптера для них, горит плеер торчащий из юэсби, вся эта хуйня отражается в зеркальном шкафу... Пиздец, вот оно - звездное небо......

------------------------------------------------------

xxx: с похмелья лучше не работать...
yyy: ??
xxx: девочка-бюзхгалтер попросила поменять переключение раскладки с alt+shift на ctrl+shift
xxx: я отверткой выковырял alt и ctrl и поменял их местами

-------------------------------------------------------

-Прикинь, моя вчера квест на беременность проходила
-Тест* т.е. )))))

--------------------------------------------------------------------

2

Igor: прикинь, щас ездил на мойку служебную машину помыть. приехал обратно в офис и обнаружил пакет с бабскими трусами, вот думаю чо такое

cerf: бери себе на черный день)

Igor: нах, они ношенные

cerf: вот пачему ты не атветил "нах, они бапские"???

Igor: ааааа, запалили!!

***

Tasya: Привет! :)

Ratt: Привет!!! Давно не видел!

Tasya: Замуж вышла :)

Ratt: О, круто! Ну и как?

Tasya: Вставляет

***

Nata:я тя люблю:-*:-)

Vanger: Я тебя тоже)

Nata: я просто проверяла пошол ли ты мыться

***

x: привет! тебе на какой ящик фотки послать можно?

y: давай

x: логичный ответ. я даж растерялся

Vilka, 14.06.2007 9:34 :

моему папе инет противопоказан...

Vilka, 14.06.2007 9:35 :

месяц назад научился им пользоваца..на работе ему видноскучно, поэтому читает всякую фигню. Седня захожу на кухню.. папа расставляет руки с фразой "Превед, пушистое пельмешко!"..а раньше он меня просто котенком называл...

Lo: изменяешь мне

Deep Black: 20 часов назад мы были друзья и нам рано было чмокацо даже. я чтото пропустил? оО

Lo: да

Deep Black: а, ну так кто мы тогда?

Lo: асечные знакомые

Deep Black: тогда все претензии - офф!

Lo: игноришь меня

Deep Black: определись сначала как ты ко мне относишься и неуклонно следуй этой модели поведения.

Lo: ну..не злись.хороший мой

Lo: у меня интернет симпатия

Deep Black: дожили до нового определения таки... Эволюция на лицо.

Lo: ты мне интересен и я хотела бы с тобой встретиться, но это невозможно.плэтому дай хоть тут поприставать

Lo: это же не дружба.когда виртуально человек нравится

Lo: но и не больше, т к ни отношений ничего нет.поэтому и знакомый..ну а как еще?кто я для тебя?

Deep Black: букафки на экране! ты - это букафки на экране!

3

О жестокое время!
Почему мне не верят, когда на вопрос: "Чего глаза красные?", я отвечаю, что вышивала крестиком до 2-х ночи.

4

Им уж баша не хватает...

5

Мое коротенькое творение ДНЕВНИК ВОИНА ДРАКОНИИ

6

А чего нет коментов? замечательное ведь произведение! "я плакаль!"   :-D   до того все узнаваемо :)

7

:D  :D  :D Дневник Воина Драконии -  здорово!

8

Tehhi, это номально! Человечество еще не готово! Современниками я не буду оценен, вот
умру, пройдет много лет, тогда признают, гениев всегда только после смерти признание ожидало!
:)

9

аххаха :D

10

Гаер, молодец! Насчет потомков - не обещаю, но сейчас немного популярности урвать успеешь ;)

11

Да...вот у меня с Единорогом примерно так и получается! "Здравствуй, Рамиус" (с):)

12

ВОЙНА!!!
Давным давно, на заре времён, когда динозавры ходили по земле, а в небе властвовали могучие Драконы...
В мире  Драконии,  охотники на зелёных рептилий разбивались на кланы, дабы успешнее противостоять хитрым тварям, и было в то время ДВА отряда  бойцов,  во всем превосходящих другие  Семьи... Black Lotos и  HonourAndGlory....
Изначально ТВОРЦЫ не предполагали что Кланы будут враждовать между собой, и сосуществовали они в нейтралитете, а подчастую даже дружили между собой...
И вот однажды, Офицер  H.aG. наплевав на ВСЕ законы Чести, НАРУШИВ хрупкий нейтралитет между кланами, лестью, обманом, посулами  и прочими изворотами, попытался сманить у B.L. одного известного,сильного Бойца....

И началась беспощадная Война, Священная, война не на Жизнь, а на Смерть! Война на полное уничтожение!!! Война, которой суждено войти в Историю Драконии...

:D  To be continios....

13

Айс,
...и никто не хотел уступить! И когда битва дошла до небес, великий Гессер понял, что
если не остановить бой, погибнут все! И он остановил бой. И заключили силы света и силы
тьмы договор о перемирии, и было сказано, что отныне ни добро, ни зло нельзя творить без
согласия, и было сказано, что будет Дневной дозор, чтобы следить за силами света, и было
сказано, что будет Ночной дозор, чтобы следить за силами тьмы, но через тысячу лет придет
великий Иной, который встанет на сторону зла и мир погрузится во тьму... (с) :)

14

Гесер, Гаер, Гесер... Мы - Иные, мы чтим Договор...

15

xxx: Привет, дети подземелья. Как дела? Что новенького?
ууу: Да нормально все, только премии лишили.
ххх: За что?
ууу: За то что Мусик улетел
ххх: Муся? Это ж миномет на испыталке.
ууу: Угу. Вчера испытания нового пороха были. Не знаю кто вел расчеты, но что-то подсказало мне что нужно поделить заряд на два...
ххх: И?
ууу: И Муся и улетел вместе с 5 тонной бетонной плитой в лес.
ххх: ...

НИИ в городе N. Режимный объект. Реальный случай.

16

:[||||||]:
Баш цитируем товарищи :) Айяяй ))

17

Не все тут читают баш :) А здесь складываются лучшие цитаты;)

18

Да, в последнее время тяжело найти хорошие цитаты на баше :)
Прикрутил бы кто кнопку спасибо сюда, тыцнул бы....


Вы здесь » Black Lotos » Юмор, Приколы » Цитатник


© 10bb.ru