Дамы и Господа! Мы рады приветствовать Вас на форуме клана "Black Lotos"!
Регистрация на форуме открыта только для игроков клана и только по игровым никам!

Black Lotos

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Lotos » Добро пожаловать » Устав(альтернатива)


Устав(альтернатива)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Общие положения.

Каждый соклан обязан знать и соблюдать устав клана. Незнание устава не освобождает от ответственности.
Каждый соклан обязан знать и соблюдать Законы Драконии.
Сокланам запрещенно намеренно провоцировать конфликтные ситуации как внутри клана, так и вне его рамок.
Сокланы обязанны посещать форум клана, и активно участвовать в жизни клана и его развитии.
Заявления от лица всего клана, могут делать только дипломаты, глава, и зам.главы.
каждый соклан должен соблюдать не только настоящий устав, но и все внутриклановые решения связанные с жизнью клана.

Сокланам строго запрещается:

Разглашать секретную информацию (любую информацию с закрытых разделов форума);
Разглашать личную информацию о ком-либо из сокланов;
Брать займы без разрешения главы клана или зам.главы клана.

соклан имеет право:
Высказывать своё мнение на форуме а так же в привате по любому клановому вопросу.
взять кредит в казне клана.

Правила использования кланового форума
Соклану запрещается писать матом, использовать нецензурные выражения, оскорбления.
Запрещен флуд на форуме в колонке главы.

2

DieseL
хочешь этим заняться? :D

3

чем именно?)) :question:

4

DieseL
не надо вызывать во мне пошлые мысли :D порядком :)

5

заинтересовался мыслями милой девушки...

6

Maniac
я не милая девушка, я - Повелитель тьмы :playful:

7

Хех, ну это только еще больше шарму тебе придает))))

8

=)))

9

Маньяк... не приставай к Яблоку....))) устав это хорошо... выложу свою альтернативу устава )))...  проблема не в том что его нет...проблема в том, что посещаемость форума у нас сведена к минимуму... хорошо если в энциклопию заглянут (которую надо кстати редактировать).... а уж тему с уставом оч сомневаюсь, что читать будут...

10

Тави,ты права.Надо рекламировать в чате клана,чтоб заходили сюда...

11

Дизель...да хоть лезгинку им танцуй... на пару недель энтузиазму у них хватит...а потом - баста, карапузики!!!.... к сожалению...

12

Да сейчас не сезон чатов. Весь народ отдыхает где-то около воды)) Псмотрите на Драконию-народа там вообще нет...Вот он на форум-то и не заходит((

13

:offtop:
У меня лично такое ощущение, что Дракония вообще не лучшие дни переживает... Больше десяти человек онлайн редко вижу :dontknow:
А с форумами кланов вечно такая фигня, нет? Открывать темы как-то кажется не о чем, серьёзных вопросов мало, они обсуждаются всё-таки не всей толпой, а флудить — то ещё занятие...)

14

Как опыттный мастер по клонам, и соответственно, по гуляниям по другим форумам-иогу сказать одно...Инквизиция-там форум чисто для мопощи новичкам-вопрос-ответ. Демоны-так интересней...у них всегда была с кем-то война...и не важно, знает ли об этой друой клан)) А у остальных, я не была))) :D

15

Да у всех кланов Драконии такая проблема с форумом и онлайн игроками...До сентября,наверное больше 10 онлайн игроков небудет)))
Время отпусков и гулянок,время для инета,мало у кого остаеться))

16

:flirt:  аха.... даже я в этом году как-то летом не частый гость....


Вы здесь » Black Lotos » Добро пожаловать » Устав(альтернатива)


© 10bb.ru